Воспитанницы Центра «Улитка» посетили кинотеатр «Иллюзион». Дети с восторгом смотрели фильм на большом экране, переживали за героев и делились впечатлениями после сеанса. Центр «Улитка» выражает благодарность ФГБУ «СевКасптехмордирекция» за организацию этого замечательного культурного мероприятия. Отдельное спасибо за сладкие подарки детям, которые сделали этот день еще более радостным и запоминающимся!
.jpg)