Воспитанницы Центра «Улитка» приняли участие в акции «Город – не раскраска».
В целях формирования антинаркотической культуры, пропаганды здорового образа жизни и борьбы с вредными привычками, в центре «Улитка» прошло тематическое мероприятие.
Маленькие воспитанницы центра «Улитка» совершили пешую прогулку по Астраханскому кремлю и Братскому саду.
АРБОО «Мелодия счастья» оргагизовали для девочек Центра «Улитка» экскурсию в конноспортивный клуб «Фаворит».
Воспитанницы присоединились к акции «Сообщи, где торгуют смертью».
В Центре «Улитка» прошла тематическая конкурсно-игровая программа, посвященна Международному дню анимации.
У младших воспитанниц Центра «Улитка» творческое занятие.
Сегодня наши девочки посетили ледовый каток «Центр зимних видов спорта» @ice.centre30.
Сахарная мастика – уникальный кондитерский материал, который широко используется при создания украшений для торта. Мастика по своей структуре похожа на пластилин, поэтому дети с удовольствием мастерят из неё разные фигурки.
Воспитанницы Центра «Улитка» учились сервировать стол.
Социальные педагоги с младшими воспитанницами посадили популярные декоративные растения-хосты во дворе Центра «Улитка»
В рамках проекта «Наука вкуса» воспитанницы учились готовить торт «Птичье молоко».
Сегодня воспитанницы Центра помощи детям «Улитка» стали участницами образовательно-патриотического проекта «Память сквозь поколения», реализуемого в честь 75-летнего юбилея Великой Победы.
Воспитанницы младшей группы делали поделку на осеннюю тематику.
В центре «Улитка» прошло познавательно-развлекательное мероприятие, посвящённое Международному дню девочек.
Воспитанницы Центра «Улитка» посетили Радио FM Астрахань.
В Центре «Улитка» педагоги-психологи провели с воспитанницами занятие «Мир без зависимости».
В младшей группе проведено мероприятие, посвященное профилактике аддиктивного поведения.
Волонтёры АРБОО «Мелодия Счастья» провели мастер-класс для воспитанниц Центра «Улитка»
В Центре «Улитка» встречали волонтеров организации «Сильные, активные, молодые инвалиды»
В Центре «Улитка» завершился очередной цикл занятий в Школе подготовки кандидатов в приёмные родители.
В Центре «Улитка» прошло занятие, посвященное Всемирному дню сердца.
Воспитанницы Центра «Улитка» приняли участие в субботнике «Зелёная Россия».
Воспитанницы Центра «Улитка» изготавливают праздничные открытки ко Дню пожилого человека.
В Центре «Улитка» социальный педагог провела мастер-класс по рукоделию.
В Центре «Улитка» прошло тематическое концертно-просветительское мероприятие, посвященное Дню Мира.
И снова у нас в гостях волонтёрское движение «Мелодия счастья».
Воспитанницы старшей группы Центра «Улитка» посетили картинную галерею
Нашим воспитанницам очень нравится обучаться различным техникам декоративно-прикладного творчества, а также они принимают активное участие в выставках и конкурсах различного уровня и занимают призовые места.
В Центре «Улитка» состоялось тематическое мероприятие, приуроченное к Всероссийскому дню трезвости.
Наша воспитанница приняла участие в проекте телеканала «Астрахань 24».
В Центре «Улитка» прошло мероприятие, посвященное Международному дню грамотности.
В Центре «Улитка» прошло мероприятие «Россия против террора», воспитанницам напомнили о главных правилах личной безопасности.